Все есть ЛЮБОВЬ.
=… вы увидите только ЗАБОТУ и ЛЮБОВЬ и не увидите корысти.=
=СМИРИТЬСЯ наконец перед Волей Бога!=
!! Я пришёл.
!! Любовь БЕЗ-условная и любовь ЭГО-истическая.
= Думайте о Божественной Любви.=
!! Пребывайте постоянно в Любви…
!! Скупые на любовь не могут рассчитывать на щедрость Бога.
=… УВАЖЕНИЕ к любому выражению жизни и, самое главное, ЛЮБОВЬ….=
!! Всё есть Бог.
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- …
- следующая ›
- последняя »









