Все есть ЛЮБОВЬ.
!! Свет Любви
= Внутри вас Бог!=
!! Вы носите в СЕРДЦЕ своём ЛЮБОВЬ и НЕЖНОСТЬ, и вы …
!! С Рождеством Христовым! Пение ангелов - Merry Christmas!
!! Дорогие друзья!
!! НЕТ Бога – НЕТ Любви.
!! ПРИЗЫВ ЛЮБВИ
!! И Бог живёт в наших СЕРДЦАХ.
!! Учитесь ТВОРИТЬ благо МЫСЛЕННО.
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- …
- следующая ›
- последняя »









