Все есть ЛЮБОВЬ.
!! «Я – с Богом!»
!! БЛАГОДАРЯ не знающей границ МИЛОСТИ Небес!
= Бог живёт в СЕРДЦАХ людей.=
= Так мало нужно человеку для счастья.=
!! БЛАГОСЛОВЕНИЕ ТВОРЦА в нашем сердце.
...чтобы Бог поселился в сердце каждого человека...
= Чтобы Солнце Любви стало работать в двух направлениях …=
!! ПРИЗЫВ ЛЮБВИ
!! Гимн Земле от Великой Богини Дэви
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- …
- следующая ›
- последняя »









