Море-море –ВОДА - моя ЛЮБОВЬ навсегда!

Рубрика: 
Пусть всегда будет солнце!

https://www.youtube.com/watch?v=LjEdST6yXhI

Океан и Море – это не просто «большой водоём для купания отдыхающих»… Море для многих живых существ – это ЛЮБОВЬ на всю жизнь и сама эта ЕДИНАЯ ЖИЗНЬ. Реки и озёра хороши по-своему, но особую свежесть и обновление чувствуешь, выходя из ласковых волн моря.

Купание - единственный способ поддерживать свежесть и чистоту нашего тела. Вода очищает организм изнутри и снаружи, обновляет ткани и кровь, охлаждает и согревает. Водные процедуры - прекрасное средство избавиться от усталости, снять нервное напряжение, закалить организм. Вода, стимулируя и тонизируя, лечит, по сути являясь тем самым эликсиром жизни, на поиски которого так много времени потратили средневековые алхимики. Призывая "мыться, плескаться, купаться", напомним, что ежедневные водные процедуры не только доставят удовольствие, радуя глаз, осязание, обоняние, но и дадут вам нечто большее для достижения идеала вечной молодости и красоты.

Бодрит после тяжелого трудового дня контрастный душ, теплая ванна успокаивает перед сном... А сколько радости, ощущения полноты физического бытия дает баня! Но это уже совсем другая история...

Вечная слава воде

http://hozyaikadoma.ru/articles/solnce-vozduh-i-voda-nashi-luchshie-druzya/vechnaya-slava-vode