Змеевик (серпентин). Браслет

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

В шкатулке каждой уважающей себя Женщины должны быть украшения с серпентином (змеевиком)! Ещё лучше, если сама шкатулка сделана из натурального змеевика.

 Серьги и браслет с натуральным поделочным камнем могут  быть стильным подарком   для девушки или молодой женщины. Украшения можно сделать самостоятельно или купить, например,  на "Ярмарке мастеров" http://www.livemaster.ru/ob-bijou или у нас на сайте. Серьги и браслет с натуральным змеевиком (серпентином) можно купить себе любимой или для подарка подруге. (Про серпентин читайте на нашем сайте   http://hozyaikadoma.ru/articles/penyok-naryadi-i-krasivym-stanet/kamni-z...  или в нашем блоге www.livemaster.ru/topic/1350433-zmeevik-serpentin?inside=1&wf=&cp=1&vr=1 ) Сложного зелёного цвета бусины серпентина, жемчужные бусины, металлическая фурнитура с покрытием «античное золото» и позолоченные швензы со стразами и английским замочком гармонично дополняют друг друга. Браслет оснащён магнитным замком (позолоченный шарик со стразами), который не только украшает изделие, но и облегчает использование браслета. Предлагаемая авторская бижутерия может быть стильным подарком.

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, серьги не желательно ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически серьги следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе или в подарок аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!