Осень. Сердолик. Колье и серьги

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Издавна верили, что украшения с сердоликом приносят славу и богатство. «Кто носит в перстне сердолик, тот непрестанно пребывает в благоденствии и радости». Сердолик – камень благоразумия, который способен смягчить гнев и предотвратить ссору. Это талисман творческих людей, менеджеров и коммерсантов, способствующий успеху в делах и счастливому их завершению.

Про сердолик читайте на нашем сайте http://hozyaikadoma.ru/articles/penyok-naryadi-i-krasivym-stanet/kamni-s... или в нашем блоге http://www.livemaster.ru/topic/1281833-serdolik?vr=1&inside=0  Наши колье и серьги могут стать Вашими стильными украшениями.  При создании авторской бижутерии были использованы крупные бусины сердолика, японский бисер (Toho), позолоченная фурнитура, замочек-винт. Серьги из каменных бусин сердолика имеют позолоченные швензы с английским замочком.

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, украшения с натуральными камнями и стеклянными бусинами нельзя ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Периодически изделия следует протирать специальной салфеткой для ухода за серебряными ювелирными изделиями. Сделайте себе аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!