Аметист. Колье и браслет

Рубрика: 
Не боги горшки обжигают

Украшения с полудрагоценным камнем «аметист»  смотрятся очень интересно и могут  быть оберегом или подарком. Колье и браслет с натуральным аметистом можно сделать самостоятельно или купить, например,  у нас на сайте

Колье и браслет с натуральным аметистом, при всём желании, повторить невозможно, просто по тому что каждый камушек аметиста неповторим. :) Про аметист читайте на нашем сайте http://hozyaikadoma.ru/articles/penyok-naryadi-i-krasivym-stanet/kamni-a... Комплект украшений с каменными бусинами аметиста и посеребрённой фурнитурой комфортен для нежной кожи и удобен в использовании. Из-за отсутствия помпезности колье с аметистом можно надевать днём и вечером. Украшения с аметистом  могут быть хорошими оберегами или стильным подарком.

Все работы мастера Olga Bijou выполнены с любовью к прекрасному и программой на процветание. Как известно, украшения с натуральными камнями  нельзя ронять. Бижутерию нужно надевать после использования парфюмерных и косметических средств (духи, макияж, лак для волос и пр.) Сделайте себе или в подарок аналогичные украшения или приобретите у мастера. Творите, выдумывайте, пробуйте!