Все есть ЛЮБОВЬ.

Тайна за семью печатями

Почему так бывает к одним людям хочется приходить в гости, а в жилище других, как говорят, "калачом не заманишь"? Однозначный ответ найти сложно, потому что дело здесь не только в гостеприимстве хозяев, а, как будто, сам дом "неприветливый" и гостей званых и незваных "не пускает"... Иногда и сами хозяева ощущают себя неуютно, часто болеют и не торопятся возвращаться под крышу дома своего. Бывает и по-другому: придешь в малюсенькую квартирку, например, по делу к сослуживцу, проблему разрешил и пора уходить (никто особо не задерживает), а  так комфортно себя чувствуешь, и  на душе становится спокойно, как будто здесь всё (и вещи и люди) "на своих местах" и весь дом пронизан флюидами любви... Наверное, китайцы бы сказали, что "качество" (душа) дома зависит от плохого и хорошего фэн-шуй, от энергии "ци" и от соотношения "инь" и "янь"...

 

Страницы