Все есть ЛЮБОВЬ.
!! Всё есть Бог.!!
=Всё есть Бог.=
!! ЛЮБОВЬ будет постоянной НАШЕЙ спутницей!
!! Истинная ЛЮБОВЬ начинается…
!! …потому что БОГ и есть ЛЮБОВЬ.
!! Я говорю вам о БОЛЬШЕЙ Любви.
!! Нас будет вести НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ.
=«Отче, я Твой. Приди, ПОМОГИ мне».=
!! НАШЕ основное качество – это ЛЮБОВЬ.
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- …
- следующая ›
- последняя »









