= Всё идёт по ПЛАНУ …=

Рубрика: 
Все есть ЛЮБОВЬ.

= Всё идёт по ПЛАНУ …=

 

<…>

Я ЕСМЬ Архангел Михаил!

Я пришёл вновь!

Сегодня я пришёл для того, чтобы дать необходимые разъяснения о текущей ситуации.

 

И я должен вас заверить,  что не всё так безнадёжно, как, возможно, некоторым из вас кажется.

Всё идёт по ПЛАНУ, по Божественному плану, и всё идёт своим чередом.

 

И по-другому просто не может быть, потому что Закон этой вселенной таков, что всё, что стоит на пути плана, лежащего в основе этой вселенной, по которому развивается эта вселенная, должно быть сметено.

И работа моя и моих ангелов синего пламени как раз и заключается в том, чтобы убирать всё то, что мешает исполнению замысла Творца этой вселенной.

 

Есть всегда в любом организме шлаки и токсины, от которых необходимо вовремя освободиться, чтобы организм в целом сохранял работоспособность.

Есть и на планете Земля сущности, энергии и некоторые человеческие индивидуумы, которые решили тягаться с Творцом.

 

Есть предел, до которого допускается проявление гордыни и противостояния, а за этим пределом наступает черёд действовать мне и моим ангелам.

<…>

В этом и состоит сложность вашего времени, что бывшие чёрные маги и белые маги Атлантиды ходят в одни и те же группы и участвуют в одних и тех же религиозных направлениях.

Очень трудно сделать различение,  потому что все говорят о Боге, о Свете, о Любви и Добре.

Все молятся, медитируют и делают благие дела.

 

Но есть различие, которое присутствует внутри человека.

И это та его внутренняя суть, которая заставляет человека служить либо силам  Света, либо силам иллюзии.

 

Так было всегда, и возлюбленный Иисус просил вас не судить по действиям, словам или делам. Возлюбленный Иисус просил вас судить по  плодам, результатам действий.

 

Поэтому сейчас  на Земле созданы идеальные условия,  когда КАЖДЫЙ может проявить свою внутреннюю суть.

 

Закон не позволяет нам вмешиваться до определённой поры.

Мы терпеливо ждём своего часа.

И тогда, когда плоды явлены, мы имеем право занести руку Божественного правосудия над таким человеком.

<…>

Я ЕСМЬ Архангел Михаил!

 

Послание приняла Т.Н. Микушина

14 декабря 2009 года.

 

https://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2009.12.14.htm

 

*Слово Мудрости (СМ-11, 14 декабря 2009 г.)

**Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

 

https://vk.com/club150536534?w=wall-150536534_5645

 

https://ok.ru/group/56319744868437/topic/158452362904405