= СВОБОДА, это ... состояние ДУШИ человека=

Рубрика: 
Все есть ЛЮБОВЬ.

= СВОБОДА, это ...  состояние ДУШИ человека=

 

<…>

Свобода, это, прежде всего, состояние ума, состояние души человека.

И это то, к чему вы должны устремляться всем своим существом.

 

Поверьте мне, чем более успешно Россия и окружающие её страны в ближайшее время смогут реализовать принципы свободы и демократии в своей жизни, тем более быстрым и успешным будет достижение Божественных планов для этих стран в ближайшие десятилетия.

 

Сочетание свободы и демократии с глубокой истинной верой в Бога – это то, что будет в ближайшее время превалировать в России и окружающих её странах.

 

Я знаю, что вы сейчас воспринимаете мои слова как сказку.

И, возможно, вы не придаёте сейчас моим словам большого значения.

Мало ли о чём вам говорят Вознесённые Владыки, и это так отличается от того, что вас окружает, что кажется, что это не имеет никакого отношения к вам и к вашим жизням.

 

Вы ошибаетесь, возлюбленные, всё, что мы вам говорим, каждое сказанное нами слово является для вас очень важным.

Я понимаю, что такое обилие диктовок может распылить ваше восприятие многих указанных нами вполне конкретных вещей. Поэтому обещайте мне, что вы будете перечитывать эти диктовки. Вы будете каждый день в ближайшее время читать по одной диктовке, данной через этого посланника. Вы будете вдумываться в каждое слово этих диктовок. И вы поймёте, что нет ни одного слова, сказанного напрасно. Нет ничего из того, что мы вам рекомендовали, что не являлось бы крайне важным именно в этот момент, именно для ваших стран и особенно для России.

 

Пожалуйста, очень внимательно подходите к словам этих диктовок.

И я прошу вас особое внимание уделять упражнениям и рекомендациям Владык, которые в изобилии даны вам.

 

Возлюбленные, это вопрос вашей веры.

Насколько вы верите, что Вознесённые Сонмы способны разговаривать с вами и давать вам свои наставления, настолько успешным будет реализация плана Бога для России в ближайшее время.

<…>

Я ЕСМЬ Годфре был с вами сегодня.

И я наделяю вас импульсом Свободы из моего сердца.

 

Послание приняла Т.Н. Микушина

21 апреля 2005 года.

 

*Слово Мудрости (СМ-1, 21 апреля 2005 года.)

**Огненная КНИГА  // https://firebook.ru

 

https://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.04.21.htm

https://vk.com/club150536534?w=wall-150536534_6075

 

https://ok.ru/group/70000032154453/topic/158407941948245