= Ваши взаимоотношения с Богом...=

Рубрика: 
Все есть ЛЮБОВЬ.

= Ваши взаимоотношения с Богом...=

 

<…>

Нет и не может быть никаких общих рекомендаций для всех.

Каждый человек находится на своей ступени эволюционного развития.

И то, что хорошо для одного, может быть просто губительно для другого.

 

И в заключение я бы хотел дать вам несколько рекомендаций.

Никогда не спешите принять на себя никакие обязательства, связанные с финансовыми привязанностями к какой-либо организации.

Никогда не подписывайте никакие внешние документы и договора.

 

Ваши взаимоотношения с Богом не могут быть основаны ни на каких внешних связывающих вас обязательствах перед какой-либо церковью или организацией.

 

Вы сами, и только вы сами, можете решить, сколько денег или какое имущество вы можете пожертвовать той или иной организации или церкви.

И ни одна организация, находящаяся на физическом плане, не может заставить вас брать на себя финансовые обязательства по содержанию этой организации.

 

Для того, чтобы вам найти путь к Богу, вам не нужно принадлежать никакой внешней организации.

 

Но для того, чтобы реализовать Божественные руководящие принципы в вашей жизни в соответствии с законом той страны, в которой вы проживаете, вам может понадобиться внешняя организация.

Но эта организация совсем не обязательно будет религиозной.

Это может быть любая организация, предназначенная для привнесения принципов Божественного руководства в любую сферу вашей жизни: воспитание детей, забота о престарелых и обездоленных, здравоохранение, медицинское обслуживание, образование и даже любой бизнес.

 

Жизнь многообразна, и любая область человеческой деятельности нуждается в том, чтобы быть основанной на высших Божественных принципах, а не на принципах наживы.

И только от вас самих зависит, какими принципами вы будете руководствоваться в вашей жизни при создании этих организаций.

 

И порой, если вы способны построить организацию и осуществлять в ней руководство в соответствии с высшими Божественными принципами, вы приносите пользу не меньшую, чем если бы вы посвятили свою жизнь молитвам в монастыре.

 

Молитва делами всегда была и остаётся одной из самых высоких форм молитвы.

<…>

Я ЕСМЬ Падрэ Пио.

 

Послание приняла Т.Н. Микушина

19 апреля 2005 года.

 

*Слово Мудрости (СМ-1, 19 апреля 2005 года.)

**Огненная КНИГА  // https://firebook.ru

 

https://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.04.19.htm

https://vk.com/club150536534?w=wall-150536534_6073

 

https://ok.ru/group/56319744868437/topic/158399274287957