= Россия – страна, любимая Богом.=

Рубрика: 
Птицы одного полета.

= Россия – страна, любимая Богом.=

 

<…>

Я Шива.

Я редко прихожу через людей, придерживающихся не индуистских религиозных убеждений.

Люди на Западе не умеют почитать Божество и не умеют правильно относиться к Божеству.

 

Поэтому я советую вам изучать традиции Индии, страны, в которой сохранились традиции почитания Божества.

Страны, в которой ценят людей, посвятивших свои жизни служению Божеству.

Ни в одной стране мира не созданы такие условия для служения Богу, как в Матери Индии.

Я люблю народ этой страны.

И я стремлюсь присутствовать в этих людях Индии.

 

Счастьем для такой страны, как Россия, будет создание правильного отношения к Богу, к нравственному воспитанию.

Россия – страна, любимая Богом.

 

И будущее России связано с восстановлением традиций истинной веры.

Веры, основанной НЕ на внешнем почитании Божества, а на внутреннем почитании Бога, находящегося в каждом человеке.

 

Воспитание подрастающего поколения в традициях поклонения Божеству, пребывающему в каждом человеке, в уважении к старшему поколению является первоочередной задачей.

Любой внешний образ Божества необходим только как напоминание вам самим о вашей Божественной природе и Божественной природе всех окружающих вас людей.

 

Почитание Божества не имеет ничего общего с религией.

Религия представляет собой внешний путь, который необходим на определённом этапе, но нельзя слишком много внимания уделять этому пути.

 

В Индии есть много храмов, в которых служат Божествам.

Но в Индии есть много мудрецов, йогов, которые учат почитанию Божества в своём сердце и учат тому, как достичь непосредственного общения с Богом внутри себя и с Божествами, которые всегда готовы к общению с человеком.

 

Я обещаю вам, что я приду к каждому из вас, кто сделает ко мне призыв в своём сердце.

Я приду к вам и помогу в разрешении той проблемы, которая наиболее остро стоит перед вами в данный момент и мешает вашему духовному продвижению.

<…>

Я ЕСМЬ Шива,

и я был рад нашему сегодняшнему общению.

 

Послание приняла Т.Н. Микушина

2 апреля 2005 года.

 

*Слово Мудрости  (СМ-1, 2 апреля 2005 г.)

**Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru

 

https://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.04.02.htm

 

https://ok.ru/group/70000032154453/topic/158153481585493