!! Послание от 20 октября 2025 года

Рубрика: 
ОН & ОНА - вечные спутники.

!! Послание от 20 октября 2025 года

 

Мы ЕСМЬ Братья.

Мы ЕСМЬ Творцы разных Вселенных.

 

Начинается новая пора жизни для людей, которую вы ожидали давно. Этот период неоднозначный, но с наращиванием положительных тенденций и возможностей. Вы можете и радоваться, и грустить, ведь уходит старый мир, и рождается новый, и вы на всех парусах несётесь к Новому Миру и новым возможностям.

 

Это время требует от вас терпения, мудрости, понимания. Это время требует от вас мощного рывка вперёд в индивидуальном развитии.

 

Вы сами для себя определяете интенсивность работы над собой в зависимости от того, каким хотите видеть своё будущее. Если вы на практике демонстрируете своё желание войти в Новый Мир, то его приближение ускоряется. И наоборот, если вы не желаете меняться, светлое будущее к вам не поторопится. В реальности Новый Мир непременно установится, но каждый будет жить в соответствии со своими устремлениями.

 

Поменяйте приоритеты в жизни. Приучите себя к внутренней устремлённости к духовному развитию, к свету и любви. Ставьте реальные цели и смело шагайте к ним. Созидание многогранно, творите и на духовном уровне, и на физическом.

 

Совершенствуйтесь во всём – в математике, в живописи, в спорте, неважно в чём, главное – это ваше устремление сделать мир лучше, красивее, совершеннее и, конечно, счастливее. Мы призываем каждого высоко поднять голову, освободиться от всех страхов и добиваться необходимых результатов.

 

Мы призываем к смелости, раскрепощённости, обретению внутренней свободы, независимости во всём. Когда ваша главная цель – обретение Любви, а все остальные цели словно пристяжные, вы сможете добиться всего, чего желает ваша душа, если у желания нет противоречий с Кармическим Законом.

 

Мы знаем, насколько тяжело жить в вашем мире. Но вы забываете, что он плод ваших поступков, мировоззрения, мышления. И Мы напоминаем, что серьёзное, ответственное отношение к жизни необходимо воспитывать с детства.

 

Не позволяйте себе совершать дурные поступки даже в мыслях. Каждый ответственен за тот мир, в котором он живёт.

Чаще спрашивайте с себя и чаще действуйте.

 

Мы ЕСМЬ ваши Братья, любящие вас Творцы разных Вселенных

 

Послание приняла Стелла Риф 20 октября 2025 года:

tverdynya.com/october2025

 

Мы в Телеграме: t.me/ttverdynya

Мы в Одноклассниках: ok.ru/group/5755...

Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489

 

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/157915830424342

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_3184