!! Послание от 11 августа 2025 года
!! Послание от 11 августа 2025 года
Мы ЕСМЬ Великие Взращиватели человеческих душ.
Мы ЕСМЬ любящие вас Существа, Мы чутки и заботливы, но Мы также и строги. Мы любим порядок и действия. С Нами легко общаться и получать помощь в развитии. Но строгость Наша есть элемент прогресса и она направлена на соблюдение порядка, правил и Законов Космоса.
В отношении этих вопросов Мы также строги и к вам. В каждом должно присутствовать уважение к Космическим Законам и строгое их исполнение. Мы призываем вас не нарушать Высших законов и стремиться, чтобы каждый ваш поступок и каждая мысль проистекали из любви. Этого трудно достичь в одночасье, но устремление и действия в этом направлении должны быть постоянными.
Когда вы достигнете мастерства иметь в основе всего любовь, вы не сможете нарушить ни одного закона.
Мы рекомендуем вам учиться любить на каждом событии жизни.
Извлекайте из каждой неприятности и каждой радости любовь.
Учитесь любить и покой, и бурю, добрых и злых людей, умных и не очень.
Проходите уроки жизни с любовью и благодарностью к Творцу!
Каждый элемент жизни направлен на то, чтобы воспитать в человеке любовь. Любовь – основа всего и самый главный аспект вашего развития. Нет любви – нет развития. Если вы не чувствуете в себе любви, воспитывайте её усилием воли.
Обладание знаниями без любви – это путь в никуда. Мы стараемся повысить ваше сознание, но это должно происходить параллельно с повышением уровня любви, и за вас этого сделать никто не сможет.
Уровень сознания зависит от количества любви в душе. Это базовое знание, и это должен знать каждый.
Мы ЕСМЬ любящие вас Учителя Великие Взращиватели человеческих душ
Послание приняла Стелла Риф 11 августа 2025 года:
https://tverdynya.com/august25
Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya
Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489
Мы в Одноклассниках: ok.ru/group/5755...
https://ok.ru/group/57553290592278/topic/157806573130518
https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_3101