!! Я пришла ради моих детей на Земле.

Рубрика: 
Женщина мать и хранительница Мира

  !! Я пришла. Я ЕСМЬ Мать Мария, Царица Небесная.

Я пришла с подачи моего сына Иисуса.

Я пришла ради моих детей на Земле. Да, возлюбленные мои, я люблю посещать моих детей и храмы, в которые вы ходите. Я люблю пребывать среди вас, и моё сердце нежно трепещет, когда вы источаете свою любовь ко мне.

 

Я часто прихожу к вам, чтобы побыть с вами наедине, обнять вас и поделиться своей нежностью и любовью. Мои дорогие, без устали повторяю: «Всем сердцем своим я с вами». Я люблю вас и лелею надежду увидеть каждого из вас идущим путём Посвящений и усыпанным розами в знак моего Благословения.

 

Я ЕСМЬ Мать Мария. Скорбь моего сердца за ваши души переполняет меня. Желая вам только добра, в очередной раз хочу предупредить вас о скором схождении ваших кармических долгов в конце года. Начинается период особой ответственности перед Кармическим Правлением. Ваши Души предстанут в неприглядном виде, ежели вы не сумеете качественно отработать оставшиеся кармические долги годового цикла.

 

Я прошу вас уделить этому аспекту особое внимание, ибо конец года – это важное время окончания определённого цикла подведения итогов и вынесения решений по вашей судьбе на следующий год. Не забывайте, как важно это время, и каждый раз, делая выбор, вспомните, что от него зависит ваша судьба.

 

Я пришла рассказать вам о ситуации завершения годичного цикла и вашей ответственности перед всем миром за неотработанную карму, ибо ваша личная карма складывается в общемировую (планетарную), и груз этот довлеет над всем человечеством.

 

Я очень вас прошу в период окончания годового цикла углубиться в ваш внутренний мир и сделать ревизию ваших духовных накоплений: что вы смогли улучшить, а что вам не удалось.

 

В каждом отдельном случае подведённый итог поможет вам увидеть ваши сильные и слабые стороны. Ваша ревизия покажет вам, что вы смогли в себе изменить, если, конечно, вы пытались, и над чем вам необходимо работать в будущем году. Вы можете поставить себе задачи на следующий год и работать над ними в течение всего года, а по прошествии также подвести итог.

 

Возлюбленные мои, такой подход и прост, и продуктивен. Из года в год вы будете меняться и расти без особых тягот для вас, если будете выполнять свои задачи чётко и равномерно в течение года. Постепенно, от испытания к испытанию – и ваша карма будет очищаться, и качества вашего характера улучшатся. Тогда в конце года на вас не упадёт ворох старых проблем, которые необходимо решить в безумно короткие сроки.

 

Ваша проблема в том, что, оставляя всё на потом, вы лишаете себя счастья и безупречной жизни.

Дорогие мои, стремитесь смолоду принять и отработать подошедший к вам пласт кармического груза. Всё, что сделано вами ранее намеченного срока, облегчает дальнейшую жизнь и позволяет вам отработать больше положенного и жить счастливо, тем самым облегчая планетарную карму.

Всё, что вам нужно, – это попросить у Кармического Правления распределить равномерно ваши испытания, направленные на улучшение ваших качеств и отработку годовой кармы.

 

Вы счастливо можете прожить год, идя по жизни легко и с чувством выполненного долга. В конце года, подводя итог положительных изменений, порадуйтесь за себя и берегите себя впредь, а мы будем радоваться за вас.

 

Я ЕСМЬ ваша Мария, с любовью приходящая к каждому из вас

 

Послание приняла Стелла Риф 10 ноября 2020 года:

http://tverdynya.com/page14948882.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_1890

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155139365868310