!! Вы никогда не были и не будете одиноки.

Рубрика: 
Женщина мать и хранительница Мира

Я пришла. Я ЕСМЬ Мать Мария.

 

Я вновь здесь, с вами. Если я скажу, что всегда нахожусь рядом, вы поверите? Кто-то поверит, а кто-то нет, потому как вы не чувствуете моего присутствия.

 

Я нахожусь так близко к вам, что на любую вашу мысль обо мне в то же мгновение я оказываюсь рядом и могу погладить вас по голове в знак утешения.

 

Я ЕСМЬ Мария – утешительница ваших сердец. Я ищу с вами связь и пытаюсь наладить контакт, но органы ваших чувств слишком грубы. Но тем не менее я оказываю посильную помощь, даже если вы не догадываетесь об этом.

 

С позволения вашей души и при соблюдении Закона Кармы я оказываю помощь, которую вы заслужили. И действовать по-другому я не могу.

 

Но по вашей наивности или по незнанию Космических Законов вы полагаете, что вас никто не слышит и не обращает на вас внимания. И на этой зыбкой почве вы делаете вывод, что Высшего мира и Бога не существует, или что вас все бросили. Но мир устроен иначе, и мы не можем вас бросить, наша забота о вас не прекращается ни на минуту.

 

Сегодня в процессе нашего общения я хочу показать вам нашу любовь и заботу о вас. Я обнимаю вас крепко и изливаю свою любовь.

 

Я пришла напомнить вам, что вы не одни, и мы находимся в тесном контакте на тонком плане, и многие общаются с Владыками в своих тонких телах.

 

Не забывайте и вы о нас, о нашей помощи и заботе. Чаще говорите слова благодарности, выражайте свою любовь, задавайте вопросы и просите помощи. Мы обязательно ответим вам в доступной вам форме, умейте только распознать. Ваша искренняя любовь к нам хорошо нами видится, а любящему сердцу ответ может прийти мгновенно по протянутой струне от сердца к сердцу.

 

Вы никогда не были и не будете одиноки. Не проявляйте эгоизм, вопия о своём одиночестве, ведь в этот момент вы собираете вокруг себя множество заботливых ангелов и других существ, готовых оказать любую поддержку. Тонкий мир населён густо, и Высший мир никогда не оставляет вас без присмотра.

 

Вы наши подопечные, и мы вас любим.

 

Я ЕСМЬ Мать Мария, любящая вас нежно

 

Послание приняла Стелла Риф 29 июня 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677971.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155650416382742