= В наших УМАХ должен быть наведён ПОРЯДОК.=

Рубрика: 
Женщина мать и хранительница Мира

= В наших УМАХ должен быть наведён ПОРЯДОК.=

 

<…> .Все стереотипы поведения  в вашем  обществе  и массовая культура НЕ способствуют созданию правильных образцов в этой  области. Поэтому необходимо  внутреннее ОСОЗНАННОЕ противостояние  искушениям. И ни в коем случае  НЕ следует расходовать эту  драгоценную энергию  для получения удовольствий. Идеально было бы использовать эту энергию только для зачатия  детей.

 

Я говорил  о двух категориях людей, которые способны полностью или частично контролировать свою сексуальную  энергию.  Остальные люди, к сожалению, в этом вопросе  пали гораздо ниже животных, потому что то, что допускается в средствах массовой информации, в Интернете, нельзя назвать никакими другими словами, кроме как полным падением нравов.

 

Самая светлая энергия, которая делает вас подобным Богам, в умах человечества связалась с развратом и чем-то нечистым.

 

В ваших УМАХ должен быть наведён ПОРЯДОК. Вы должны разделить Божественное в этом вопросе и то, что от лукавого. Вы должны отделить зёрна от плевел в этом вопросе прежде всего, потому что наибольшее искажение Божественной энергии в мире связано именно со всевозможными сексуальными искажениями.<…>

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 15 декабря 2009 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-11, 15 декабря 2009 года.

Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru