*** ВСЁ произойдёт именно так, как предсказано.***

Рубрика: 
Женщина мать и хранительница Мира

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<…> Благословенные сердца, вы имеете возможность слушать учения великих Существ Света, которые приходили в воплощение обучать человечество на протяжении последних нескольких тысяч лет.

Вы имеете возможность получать беспрецедентный поток Божественной Энергии через эти диктовки. И эта диспенсация, этот дар Небес, стал реальным благодаря новой возможности. Цените эту возможность. Пейте нектар Божественной Энергии. И помните: ни одна капля этой энергии не должна пропасть даром. Энергия даётся вам на совершение благих дел. Не для выяснения, кто из вас главнее и кто более божественен. Вы не можете знать это вашим человеческим сознанием. Среди вас большим является тот, кто больше других служит жизни, служит всем живым существам и не требует ничего взамен. Потому что нет в этой жизни ничего, что стоило бы променять на дар Божественного общения, на возможность служить Богу во всей жизни. Поэтому используйте получаемую Энергию по назначению. Готовьте свои храмы к приходу мессии, позвольте вашему мессии, вашему Высшему Я, вашему Я Христа прийти к вам, быть в вас, говорить через вас, действовать через вас.

Возлюбленные, благословенные, поверьте мне, всё произойдёт именно так, как предсказано. Ваши глаза прозреют, и вы сможете видеть нас, и общаться с нами, и гулять с нами, и беседовать с нами.

Вы можете себе представить, как изменится мир, если каждый сможет получить возможность прямого общения с Вознесёнными Сонмами? А это будет. Это будет рано или поздно. И это будет точно так же неотвратимо, как за зимой приходит весна, а затем лето.

Я ЕСМЬ Иоанн Креститель, пророк Илия, и я даю вам это пророчество. И моё пророчество непременно сбудется, и вы в ваших сердцах также знаете это.

Я ЕСМЬ Иоанн Креститель. Я был тем, кто предсказал пришествие мессии Христа.<…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости*

СМ-1, 11 апреля 2021 года.

https://firebook.ru/