!! Нам нужен ДОСТАТОК, а не материальное благополучие.

Рубрика: 
ЖЕН-совет.

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Межзвёздное Галактическое Братство.

 

Мы перемещаемся во времени и пространстве и находимся на шаг впереди. Эта возможность даёт нам преимущество в наших действиях. И мы доводим до вашего сведения, что те действия, которые мы сейчас проводим на Земле, укрепляют ваше положение. Следовательно, работа будет проводиться и далее.

 

Без нашей защиты и помощи ваша цивилизация вряд ли устоит. Поэтому мы пытаемся предоставить вам помощь в раскрытии вашего потенциала, чтобы вы изменились сами и изменили свой мир, а не уподобились инвалидам и иждивенцам. Истинные любовь и сострадание могут выливаться именно в такую помощь. Мы пытаемся направить вас на действия и раскрыть ваш потенциал, приблизить вас к Новому Миру, строителями которого вы должны стать.

 

Каждая новая идея, поселяемая нами в ваши умы, должна быть реализована вами на добровольной основе. Именно это определяет уровень вашего сознания – согласны ли вы добровольно нести помощь всему миру. С какой бы стороны вы ни посмотрели на наши действия, вы увидите только заботу и любовь и не увидите корысти.

 

Наше сегодняшнее пояснение касается вашей материальной заинтересованности. Мир, в котором вы живёте, имеет в основе материальные взаимоотношения, через которые может проявляться Закон Кармы. Но вы ропщете на отсутствие высокого благосостояния, забывая о Кармическом Законе. Заслужив сполна своё положение, вы всё же можете его изменить, наработав положительную карму.

 

Обратите свой взор к бедам тех людей, которым хуже, чем вам. Помогите им бескорыстно чем можете: деньгами, советом, каким-либо действием. Отдавать другим – это истинное счастье, которое, к сожалению, вы практически не испытываете. Сделайте свою жизнь счастливой, неся помощь окружающим и нуждающимся. Это может сделать каждый вне зависимости от его материального положения, ведь всегда найдётся человек с более низким достатком или просто оказавшийся в беде.

 

Материальное положение в вашем мире будет иметь решающее значение до тех пор, пока не изменится ваше сознание до уровня непривязанности к земным благам. Задача человека Земли – не добиваться высокого благосостояния, а жить в достатке, т. е. иметь только то, что необходимо, не стремясь к материальному обогащению. В таком положении всё общество будет счастливым, где не будет голодных и бездомных.

 

Вы должны приучать себя к мысли, что вам нужен ДОСТАТОК, а не материальное благополучие. Это тот настрой, который угоден Богу, и он быстрее осуществим, потому что Господь желает видеть всех людей живущими в достатке.

 

Когда вы избавитесь от чрезмерной материальной заинтересованности, в вашей жизни будет всё, что вам необходимо. Призывайте в вашу жизнь достаток. Вы можете его визуализировать с чувством любви в душе.

 

Искренне и бескорыстно помогайте другим, и всё вам приложится!

 

Мы ЕСМЬ Галактическое Братство

 

Послание приняла Стелла Риф 16 ноября 2021 года:

https://tverdynya.com/page20889362.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2057

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155415613084438