+ Какое сердце бьётся у Вас в груди?+

Рубрика: 
ЖЕН-совет.

+ Какое сердце бьётся у Вас в груди?+

= Жизнь на Земле зависит от КАЖДОГО человека!=

= Встанем на защиту РОДНОЙ Земли!=

<…> Если вы не хотите меняться и развиваться, вы можете просто постоянно сохранять внутреннее равновесие. Это только один аспект, за которым вы будете следить, он не очень лёгкий, но контролировать только один всё же легче. Но эта просьба только к тем, кому лень прилагать усилия к собственному развитию.

Для всех остальных – полная программа действий. Мы просим вас заниматься собой ежедневно и не жалея себя, помнить об ответственности за планету и человечество и закладывать фундамент Нового Мира.

 

Дорогие мои земляне! Вы должны понимать, что основная ответственность за вашу планету лежит только на вас. И это не голословные слова, что жизнь на Земле зависит от каждого человека. На самом деле именно так и есть. Иногда бывает достаточно одного Воина с сильной волей, способного сохранить жизнь всему населению. Вспомните Иисуса Христа. Он был один. Но он спас человечество на тысячелетия.

Всегда помните об этом примере. Никто до конца не подозревает, какое сердце бьётся у него в груди, никто не подозревает, на какую жертву он способен пойти, когда пробьёт его час.

 

Встаньте на защиту своей Земли! И начните жертвовать своим временем для собственного воспитания и изменения сознания. Вы знаете, что делать. <…>

*** Санат Кумара ***

 

Приняла Послание Стелла Риф 21 августа 2020 года:

http://tverdynya.com/page13150949.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya