!! Это наш ВЫБОР и наше решение.

Рубрика: 
ЖЕН-совет.

!! Это наш ВЫБОР  и наше решение.

 

<…> Весь корень вашей проблемы в том, что у вас мало Веры. Вы не можете до конца  поверить словам  Владык о том, что эта ваша жизнь не является единственной.  Что впереди у многих из вас  - другая жизнь. Вы меряете Бога своими человеческими  мерками  и пытаетесь применить свою  человеческую логику к Божественному Закону.

 

А я вам говорю, что вам должно соблюдать Божественный Закон и отказаться от всех уловок и ухищрений  вашего плотского ума.

 

Надолго ли хватает  вашей решимости  следовать указаниям Владык? Я думаю, до ближайшего телевизионного сериала или ближайшего телефонного разговора с друзьями. Тем более, впереди  такие заманчивые  новогодние праздники, и есть чем заняться помимо слушания  бесконечных нравоучений от  Владык.

 

Что ж, это ваш ВЫБОР  и ваше решение. Невозможно заставить человека  следовать  тем путём, который – самый короткий из всех. Почему-то  человечество  всегда выбирает самый трудный путь, но при этом через какое-то время  не преминет роптать  на Бога за тяжёлую судьбу и невзгоды, которые выпадают на его долю.

 

… Итак, всё, в конечном счёте, определяете вы сами, своими  ВЫБОРАМИ. Не пеняйте на судьбу, Бога и  Владык.<…>

 

Послание приняла Т.Н. Микушина   20декабря 2009 года.

*Слово Мудрости  & КНИГА Мудрости  & Живое Слово*

СМ-11, 20декабря 2009 года.

Огненная КНИГА // https://firebook.ru