= Доверьтесь вашей интуиции и голосу СЕРДЦА.=

Рубрика: 
ЖЕН-совет.

= Доверьтесь вашей интуиции и голосу СЕРДЦА.=

 

<…> В ваших жизнях слишком много пустого и ненужного, и мы советуем вам учиться ставить приоритеты, выделять самое важное и идти в этом направлении. Конечно, вы можете позволить себе немного лишнего, и тогда, при условии общей дисциплины жизни, оно будет восприниматься вами как маленький праздник, и вы станете ещё немного счастливее.

 

Учитесь строить свою жизнь по другим правилам, но на добровольной основе. Вы не должны вгонять себя насильно в узкие рамки. Учитесь творить свою жизнь в радости, одновременно дисциплинируя свою жизнь. Когда вы осознаете правильность данного совета, вас не придётся принуждать к дисциплине жизни и всё будет исходить от вашего личного желания. Действовать в жизни в направлении сохранения энергии – мудрый совет, открывающий дополнительный источник для труда.

 

Вся энергия, потраченная вами правильным образом, в соответствии с Божественным Законом, вам возвращается и даже приумножается. Мудрый рачительный хозяин всегда будет с прибытком. Вы, наверное, замечали, что, когда пребываете в праздности и безделье, вы устаёте точно так же, как если бы работали всё это время. Это происходит потому, что потраченная впустую энергия не возвращается к вам и ваши силы тают.

 

Определить, что пустое, а что нет, не всегда просто, но доверьтесь вашей интуиции и голосу СЕРДЦА. Сохраняйте бодрость Духа и физического тела.

 

Мы ЕСМЬ Галактическое Братство  <…>

***МГБ***

 

            Все Послания смотрите на сайте:  

http://tverdynya.com/page12235309.html