!! ВЕРА в лучшее, ВЕРА в положительное разрешение трудностей!

Рубрика: 
Закон Кармы.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

Я пришёл сегодня дать радужное Послание.

 

Период неблагополучия, открывшийся перед вами, вы преодолеете непременно, и не зацикливайтесь на своих проблемах, ведь всегда есть вероятность, что Господь проявит Свою милость и те ужасы, которых вы ждёте, не будут проявлены на физическом плане.

 

Многое зависит от вашего внутреннего восприятия настоящего и будущего. Вам необходимо мобилизоваться внутри себя для преодоления трудного периода и учиться видеть во всём происходящем Божественное руководство. Смирение в такой ситуации будет лучшим решением, но и вера в лучшее, вера в положительное разрешение трудностей и упование на Бога являются, безусловно, правильным поведением.

 

Приняв Волю Бога, вы частично погашаете свой кармический долг. Надежда, живущая в вашем сердце, и вера, что Господь вас не оставит, есть те спутники, которые облегчат ваш путь.

 

При самых худших событиях нельзя допускать в своё сердце озлобленность и агрессию на мир и судьбу, так как вы оказались именно в тех событиях, которые сотворили своими руками.

 

Мы не хотим для вас тяжелейших страданий, но пришло время совершать те действия, которые способствуют переосмыслению миропорядка и его изменению. Детали Нового Мира, которые вы хотите видеть в самом ближайшем будущем, необходимо уже сейчас держать в уме, визуализировать лучшее будущее для своей страны и мира. Эти визуализации, мечты и размышления об обновлении мира подстегнут и укрепят перемены.

 

Вы понимаете, что на месте разрушенного необходимо возвести новый Храм и то, что придёт на смену старому, зависит также и от вас. Помните о своей ответственности перед миром и своей страной. Всё, что построено, построено вами. И если вы возвели уродливые постройки, вам необходимо исправить их своими руками и подумать о возведении новых прекрасных Дворцов и Храмов.

 

Не сетовать нужно сейчас на свою горькую долю, а строить планы новых Дворцов.

 

Я приходил сегодня для новой беседы с целью направить ваше мышление в созидательное русло.

 

Начинайте мечтать о новой жизни в новом обществе и детализируйте свои радужные мечты.

 

Я ЕСМЬ Серапис Бей

 

Послание приняла Стелла Риф 7 апреля 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677897.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155546137727766

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2139