=Когда Божественное МИЛОСЕРДИЕ и СОСТРАДАНИЕ уступают место Божественному ПРАВОСУДИЮ.=

Рубрика: 
Закон Кармы.

=Когда Божественное МИЛОСЕРДИЕ и СОСТРАДАНИЕ уступают место Божественному ПРАВОСУДИЮ.=

!! Мы выполняем  свою  МИССИЮ.

 

<…> Я хочу, чтобы те люди, которые читают наши послания, поняли, что этот ВЫБОР не был сиюминутным выбором, и он был сделан гораздо раньше. Иногда тысячи лет человек служит противоположным нам силам. Я говорю вам сейчас о том, что наступило то время, когда Божественное МИЛОСЕРДИЕ и СОСТРАДАНИЕ  уступают место Божественному ПРАВОСУДИЮ. И это касается только тех индивидуумов, которые реально своими деяниями в прошлом и настоящем включили механизм Божественного ПРАВОСУДИЯ.

 

Вслед за своими  собратьями, которые предупреждали вас  о том, что НЕ всё  благополучно на Земле, я могу только ещё  раз предупредить вас о том, что для многих индивидуумов наступает время окончательного ВЫБОРА.

 

Моя сегодняшняя беседа  может показаться  вам очень  суровой даже  жестокой. Но я думаю о тех миллионах душ, которые нуждаются в спасении и должны быть  СПАСЕНЫ. Они запутались в сетях кармы, и приходится  прибегать  к крайним мерам, чтобы разрезать  наиболее запутанные  узлы  КАРМЫ и дать возможность  свободно  вздохнуть и свободно сделать ВЫБОР каждому индивидууму, пребывающему на планете Земля.

 

Я хочу сказать, что мы выполняем  свою  миссию и делаем все возможные попытки  к  СПАСЕНИЮ  максимального количества  душ.<…>

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 16 января 2010 года.

*Слово Мудрости  & КНИГА Мудрости  & Живое Слово*

СМ-11, 16 января 2010 года.

Огненная КНИГА // https://firebook.ru