Как выйти замуж?

Рубрика: 
Птицы одного полета.

        Проблемы выйти замуж, на самом деле не существует... есть проблема как выйти  замуж   удачно? И здесь уже могут быть варианты в зависимости от того, что девушка понимает под словом "удачно". Кто-то большой удачей посчитает стать хозяйкой в доме на Рублёвке, а кому-то, как в старые добрые времена, "с милым и в шалаше - рай"... кто-то в ЗАГС ходит как на работу: замужество - развод -замужество... а кто-то ждет "принца на белом коне" всю жизнь... Все мы, современницы, разные, и желания наши отличаются от мечтаний прабабушек, однако редко можно встретить женщину, которая отказалась бы от удачного брака. Вездесущие СМИ охотно поведают нам об удачных замужествах знаменитостей, а ещё с большим удовольствием о скандалах, связанных с бракоразводными процессами. Как говорится, думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь... мужа.

       Как показывает практика жизни, желания наши сбываются чаще, чем мы того хотим. Если вы решили выйти замуж, то это обязательно произойдет в вашей жизни. Правда, отправляя "поисковый запрос" в космос, не забудьте поставить галочки против необходимых качеств у вашего избранника, а дальше всё как в Интернете: чем меньше галочек, тем больше вариантов... Значит, чтобы расширить круг "подозреваемых в готовности к браку", необходимо снизить уровень притязаний... или, оставаясь разборчивой невестой, довольствоваться малым числом претендентов на вашу руку и сердце.

        В жизни иногда брак по расчету оказывается  более долговечным, чем брак по любви... и об этом также имеет смысл задуматься, прежде чем выйти замуж в том или ином конкретном случае. Всегда проще принимать судьбоносное решение, если и умом и сердцем вы за этот выбор, а вот если сомнения одолевают, то, может, это не ваша "половинка"? Таким образом, чтобы найти ответ на вопрос "Как выйти замуж?" придется честно ответить себе, любимой, на ряд сопутствующих вопросов...