!! ПОСЛАНИЕ от 4 июля 2026 года.

Рубрика: 
Все есть ЛЮБОВЬ.

!! ПОСЛАНИЕ от 4 июля 2026 года.

 

Я ЕСМЬ Господь Шива.

 

Я пришёл к вам в это необыкновенное время с чётким указанием для вас.

 

Я буду говорить тихо, но Мой голос будет звучать в ваших сердцах, словно раскаты грома.

 

Я призываю каждого из вас вслушиваться в каждое Моё слово, ибо то, что Я буду говорить, должно быть принято вашим сердцем. Я не буду с вами строг сегодня, Я буду проливать Любовь в ваши сердца.

 

Вам очень не хватает любви. Вы живёте в постоянном стрессе, унынии и недовольстве. Как же трудно вам живётся, когда вы заключили себя в панцирь, сквозь который не проникают ни Свет, ни Любовь.

 

Довольно темноты!

 

Вам необходимо запустить Свет в ваши души и разрушить ваши панцири, за которыми вы прятались от мира многие века.

 

Больше они вам не нужны. Вы вынуждены были защищаться от враждебного мира, но это остаётся в прошлом. В Новом Мире вам не нужна такая защита. В Новом Мире необходима открытость души и сердца, чтобы беспрепятственно вливались Свет и Любовь и так же беспрепятственно вы могли изливать в мир свой свет и свою любовь. Не прячьте свои сердца за семью замками. Именно открытое сердце чувствует любовь.

 

Я изливаю на вас Мою Любовь и хочу, чтобы она нашла каждого адресата, чтобы ни одна капля не была пролита зря.

 

Я говорю вам: «Разрушьте свои панцири прямо сейчас!» Как птенцы проклёвывают скорлупу и выбираются из неё на свет, так и Я хочу, чтобы вы избавились от своей скорлупы, превратившейся в прочный панцирь, и устремились к Свету.

 

Только тогда, когда вы беззащитны, вы сможете почувствовать единство с Творцом и всем миром, вы сможете дышать Любовью, наполняться ею и ею делиться. Вы каждую секунду должны чувствовать обнажённость своей души, способной взаимодействовать со всей Вселенной, и любить всю Вселенную.

 

Я могу долго говорить о любви, но сейчас Я хочу запечатлеть в ваших сердцах слово «ЛЮБОВЬ» и слово «ЕДИНСТВО».

 

Пусть эти слова станут вашей путеводной звездой! Я буду рад увидеть груду никому не нужных панцирей, сброшенных вами навсегда, и возросший уровень вашей любви.

 

Я буду рад увидеть небывалый всплеск Любви и устремлённые к Единству сердца!

 

Я ЕСМЬ ваш Бог Шива

 

Послание приняла Стелла Риф 4 июля 2026 года: tverdynya.com/july2026

 

Мы в Телеграм: t.me/ttverdynya
Мы в Макс: max.ru/join/EhsdK...
Мы в Одноклассниках: ok.ru/group/5755...
Мы в Дзен: dzen.ru/id/69abec6...

Мы в ВК: https://vk.com/club196326489

 

https://vk.com/club196326489?w=wall-196326489_3451

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/158335906681622