= Информационное поле человечества...=
= Информационное поле человечества...=
<…>
Сейчас Земля переживает критическое, переломное время.
И задача, которая ставится перед человечеством, – это осознание того, что кроме физического плана есть более тонкие планы и человек по своей природе является Великим Космическим Духовным Существом.
Потенциал человека огромен.
Но овладение этим потенциалом произойдёт не раньше, чем человек преодолеет те свои качества, которые привязывают его к физическому плану.
<…>
Ваш потенциал огромен.
И в отличие от муравья, который в этой манвантаре, в этом периоде развития Вселенной, не сможет достичь человеческой формы развития, вы ещё до конца этой манвантары будете способны проявить свою истинную Божественную природу.
Поэтому столько усилий предпринимается нами, чтобы предотвратить разрушение самой физической платформы, этой Земли, которая приютила вас и которая даёт вам безопасные условия для проживания и развития.
Каждый катаклизм, каждое стихийное бедствие является следствием вашего несовершенного сознания.
И поистине вы пожинаете плоды вашего непослушания, эгоизма и упрямства, когда встречаетесь лицом к лицу с этими проявлениями стихии.
Информационное поле человечества и информационное поле Земли очень тесно связаны и переплетены.
Поэтому любая несовершенная мысль оказывает влияние на всю планету, обходя весь земной шар и вступая в резонанс с такими же несовершенными мыслями и чувствами.
Точно также мысли, обращённые к Благу, Добру, положительные мыслеформы и эмоции добавляют стабильности всей планете и способствуют выравниванию земной оси.
Чтобы вы могли спокойно существовать и развиваться, миллиарды Космических Существ готовы служить день и ночь без устали для того, чтобы сбалансировать и предотвратить многие вероятные катастрофы и катаклизмы.
В этом состоит и ваша помощь, которую вы можете оказать Вознесённым Сонмам.
Медитируйте на Добро, Благо, Любовь.
Сохраняйте внутренний мир и спокойствие.
Каждый из вас должен стать точкой опоры на Земле, проводником Света, через который осуществится балансировка этой планеты и поступление Света, необходимого для того, чтобы Земля могла взойти на следующий уровень.
<…>
Я ЕСМЬ Санат Кумара.
Послание приняла Т.Н. Микушина
22 марта 2005 года.
*Слово Мудрости (СМ-1, 22 марта 2005 года.)
**Огненная КНИГА // https://firebook.ru
https://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.03.22.htm
https://vk.com/club150536534?w=wall-150536534_6012
https://ok.ru/group/56319744868437/topic/158277455119189

