!! Я пришёл.

Рубрика: 
Все есть ЛЮБОВЬ.

   !! Я пришёл.

 

Рука помощи идёт. Я пришёл помочь преодолеть барьеры, разделяющие нас.

Да будет Солнце ваше ярче всех!

 

Я пришёл, преодолев пространство и время, и делюсь своими соображениями. Я рад, что меня восприняли как близкое существо, и я слегка шокирован таким отношением при первой попытке наладить контакт. Я прибыл из далёкой галактики для защиты человечества, и моё имя вам ничего не скажет.

 

Я – Дух скопления звёзд далёкой галактики, и моё присутствие в пределах Земли – это мой ответ на великолепное зрелище, которое я наблюдал недавно в пределах Земли. Я имею на этот счёт своё мнение, и я полагаю, что самые добрые чувства, испытываемые мной к человечеству, будут способствовать нашему сближению.

 

В этом ракурсе хочу продемонстрировать свои добрые намерения. Я желаю всем землянам скорого восстановления справедливости на планете и приглашаю к сотрудничеству ваши души.

 

Я прибыл быть рядом с теми, кто занимается планетарной работой, ибо мой Дух олицетворяет Небесную Рать скопления звёзд далёкой галактики. Я ЕСМЬ четвёртая часть этого скопления. Моя внутренняя суть – это долг. Моё подавляющее чувство – стремление к преодолению преград между существами. Я стремлюсь к воссоединению всех существ во Вселенной, и мой долг – донести до людей истину о Единстве и Братстве.

 

Во Вселенной много существ, занимающихся функцией объединения. Я же стремлюсь к объединению всех народов на Земле независимо от рас. Я имею возможность вселять в людей объединяющее чувство на тонком уровне, когда братские чувства перестают быть чужеродными.

В каждой семье может быть попрано чувство связи, и каждый народ не всегда един. Но я лелею надежду восстановить порванные связи и укрепить дух Единства в людях.

 

Я самодостаточное существо, и всё моё Служение является отголоском Триединства. Я ЕСМЬ часть четвёртая – объединяющая. У вас почитается Святая Троица, но Дух, объединяющий Отца, Мать и Сына, есть Дух, пребывающий над ними и в своей ипостаси являющийся связующим звеном.

 

Присмотритесь ко мне. Я ЕСМЬ Дух Единства. Почувствуйте тепло, от меня исходящее. Внутри каждого звучит мой голос, мой призыв к Единству. Сохраняйте чувство единения хотя бы короткое время на начальном этапе. Приумножайте это чувство постоянно, не пренебрегая этим в пользу чего-то другого. Единство – важное качество Мироздания.

 

Присоединяйтесь к единому хору Вселенной!

Без вашей индивидуальной ноты хор не является полным.

 

Сегодня я приходил для детального исхода.

Я проявил для вас свою Сущность как Я ЕСТЬ.

 

Послание приняла Стелла Риф 18 мая 2021 года:

http://tverdynya.com/page18579227.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_1899

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155156554715926