=… вы увидите только ЗАБОТУ и ЛЮБОВЬ и не увидите корысти.=

Рубрика: 
Все есть ЛЮБОВЬ.

=… вы увидите только ЗАБОТУ и ЛЮБОВЬ и не увидите корысти.=

 

<…> Мы пришли.

Мы ЕСМЬ Межзвёздное Галактическое Братство.

Мы перемещаемся во времени и пространстве и находимся на шаг впереди. Эта возможность даёт нам преимущество в наших действиях. И мы доводим до вашего сведения, что те действия, которые мы сейчас проводим на Земле, укрепляют ваше положение. Следовательно, работа будет проводиться и далее.

 

Без нашей защиты и помощи ваша цивилизация вряд ли устоит. Поэтому мы пытаемся предоставить вам помощь в раскрытии вашего потенциала, чтобы вы изменились сами и изменили свой мир, а не уподобились инвалидам и иждивенцам. Истинные любовь и сострадание могут выливаться именно в такую помощь. Мы пытаемся направить вас на действия и раскрыть ваш потенциал, приблизить вас к Новому Миру, строителями которого вы должны стать.

 

Каждая новая идея, поселяемая нами в ваши умы, должна быть реализована вами на добровольной основе. Именно это определяет уровень вашего сознания – согласны ли вы добровольно нести помощь всему миру. С какой бы стороны вы ни посмотрели на наши действия, вы увидите только ЗАБОТУ и ЛЮБОВЬ и не увидите корысти. <…>

***МГБ***

 

            Все Послания смотрите на сайте:  

http://tverdynya.com/page12235309.html