!! Присутствие счастья-любви преображает и освобождает душу от иллюзии.

Рубрика: 
Все есть ЛЮБОВЬ.

Это Послание положит начало новым начинаниям, разбудит в сердцах людей чувство необыкновенного счастья, спящего сейчас в глубине души.

 

Я приветствую всех! Я ЕСМЬ пришедший к вам Высокий Дух из Высшего мира Архангел Анаэль.

 

Я пришёл на Зов сердца, дабы внушить людям бесконечную Любовь, трепещущую во внутренних покоях души и рвущуюся из заточения на волю. «Я здесь!», – хочет воскликнуть она. Но редкий хозяин услышит её тихий голос.

 

Я знаю, как это бывает, когда человек не выпускает свою внутреннюю любовь наружу, как болит его сердце, терзаемое отсутствием любви. Не осознаёт он, что только недостаток любви приносит ему столько страданий и физических, и душевных.

 

Но стоит только выпустить свою любовь из заточения, как она ринется залечивать все кровоточащие раны. Сердце без любви как мотор без топлива, – холодное и нежизнеспособное.

 

Присутствие любви в душе человека – это присутствие счастья, ибо любящий человек всегда счастливый. Присутствие счастья-любви преображает и освобождает душу от иллюзии.

 

Сейчас я собираю для вас цветы и с радостью вручаю каждому, чтобы многоликое счастье под названием любовь цвело и благоухало подобно этим цветам. Я рад одарить вас этим малым, но большим по своей сути подарком.

 

Уже сейчас я положил сей цветок на ваше сердце! Вдыхайте его аромат и помните, что счастья без любви не бывает.

 

Храните бережно мой дар как вечное напоминание о любви и взращивайте его бесконечно.

 

Я ЕСМЬ Архангел Анаэль

 

Послание приняла Стелла Риф 11 апреля 2021 года: http://tverdynya.com/page18579187.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_1847

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155072937792278