!! Преобразующие энергии Высшего плана.

Рубрика: 
Все есть ЛЮБОВЬ.

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Братья Звёздные.

 

Мы приходим с целью послужить вам, но ваши души не всегда воспринимают нас всерьёз. Нам жаль, но тем не менее мы не откажемся от контакта с вами. Не осуждайте тех, кто не верит, они выбрали свою судьбу. А наша с вами дорога – это взаимодействие двух миров для проведения преобразований на Земле духовного и энергетического характера.

 

Мы не приходим без ваших призывов, мы соблюдаем Законы Космоса, но мы слышим призывы, и поэтому мы здесь. Достучаться до вас бывает очень трудно, ведь вы спите на ходу. И нам приходится решать задачи самостоятельно, но мы хотим взаимодействия с вами хотя бы в элементарных вопросах.

 

Мы хотим, чтобы вы приняли в своём сознании факт присутствия в земном мире помощников из других – Высших, удалённых от Земли – миров.

Мы хотим, чтобы вы внутри себя принимали нашу помощь.

Мы надеемся, что со временем человечество научится воспринимать нас как своих братьев, избавившись от страха и отрицания.

 

То, что происходит на Земле сегодня, мы воспринимаем как катастрофу человеческой эволюции, в которой нам пока места нет. Но мы будем ждать созревания ваших душ не в бездействии, так как не можем равнодушно наблюдать, как вы губите себя. Наши чаяния совпадают с чаяниями Вознесённых Владык, и мы имеем возможность совместного труда. И то, что для нас открыта дорога к этому Проводнику, есть разрешение Владык – Учителей человечества.

 

Мы сосредотачиваемся на этом Проводнике, чтобы донести до людей нашу позицию, наши рекомендации и помощь. Мы используем выделенный нам Канал не только для проведения информации, нам нужен этот Канал для проведения в вашу жизнь преобразующих энергий Высшего плана. Мы не можем это сделать без преобразователя наших энергий в тот вид, который вы можете усвоить без негативных последствий для ваших душ и здоровья.

 

Вам уже известна такая практика использования Высшим миром тел людей, имеющих соответствующий потенциал для доставки в земное пространство тонких энергий, преобразуемых телом человека до необходимого качества. Мы называем их Проводниками. Мы знаем о тяжести их существования, и мы прилагаем необходимые усилия для поддержания таких душ.

 

На сегодня достаточно.

 

Мы ЕСМЬ ваши Звёздные Братья

 

Послание приняла Стелла Риф 1 апреля 2022 года:

 https://tverdynya.com/page26677897.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2130

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155532132094742