!! Останется с вами лишь вечное ...

Рубрика: 
Все есть ЛЮБОВЬ.

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Я считаю своим долгом давать вам необходимую информацию. Моя щедрая душа не жалеет для вас ни сил, ни энергии, ни любви. Каждая наша встреча неповторима для меня, и я жду её с благоговением, чтобы прикоснуться к моим любимым детям.

 

В этот непростой период конца года я пришла, чтобы насытить вас моей энергией любви, придать вам сил и поддержать. Все ваши беды уйдут, и люди, ненужные вам, отойдут от вас. Останется с вами лишь вечное – любовь вашего сердца, любовь Творца к вам. Это самое большое богатство, которое у вас никто не сможет отнять. Берегите это богатство, приумножайте его, ибо это и есть истинное счастье – быть в любви.

 

Вы, несущие Свет миру, приближаете Золотой Век человечества, и вы знаете, каким тяжёлым трудом вам достанется эта победа. И всё же вы продолжаете этот нелёгкий труд и не намерены сдаваться. Именно этого мы ждём от вас. Не сломлен Дух – значит, есть надежда. Я знаю каждого Воина Света.

 

Вы все должны понимать, как важен ваш вклад в дело преобразований на Земле. Не сдавайтесь, даже если кажется, что мир рухнул. Вы всё равно не будете знать, какая капля перевесила чашу весов. Мы бьёмся за каждую душу, и вы бейтесь за каждую. Вы можете взять не количеством, но умением и силой Духа.

 

Вы все должны сплотиться в единый организм и функционировать чётко и слаженно, ваши сердца должны биться, словно одно единое сердце. Ваши мысли, усилия, действия должны быть направлены в одно русло.

 

Нужно преодолеть себя прежде всего, свою зацикленность на личности, и посмотреть, что там, дальше, за пределами себя. Вы должны двигаться в направлении сохранения души в Свете. Это возможно, только когда ваш взгляд обращён вовне наравне с глубинной перестройкой вашей души.

 

Сейчас вы имеете возможность заниматься и собой, и делами для мира, проводя совместные практики. Но я прошу вас расширить сферу вашей деятельности и влияния. Нам нужны новые Воины Света для решающей битвы.

 

Несите Свет во все дома, преображайтесь сами и преображайте мир.

 

Ваша Возлюбленная Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 27 декабря 2021 года:

https://tverdynya.com/page22049518.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2099

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155479867986710