= Хочешь вернуться в сердце Единого для переполяризации?=

Рубрика: 
Все есть ЛЮБОВЬ.

<…> Но есть также привкус печали в этой радостной вести, потому что существуют те, кто в своём сознании так низко пал, что не может более следовать эволюционным путём. И для этих людей мы играем роль могильщиков. Так как после смерти индивидуумов, лишивших себя окончательно связи с Богом, остаётся  на тонком плане тёмное энергетическое облако, не подлежащее дальнейшей эволюции.

Наша задача -  убрать этот космический мусор, чтобы дать возможность двигаться дальше всему, что следует эволюции. Это печально, но слишком много человеческих индивидуумов так привязали себя к физическому плану, что уже неспособны к дальнейшему развитию. И эта их жизнь будет последней.

Поскольку они на протяжении уже многих воплощений не имеют связи с Богом и не стремятся к этой связи, то для них процесс эволюции закончен. Они не могут дольше оставаться на Земле и вынуждены будут возобновить свой эволюционный путь на других планетах и в более низших формах либо полностью сойти с пути развития индивидуальности и вернуться в сердце Единого для переполяризации.

Всё это создаёт большую работу для меня и моих легионов, но эта наша работа освобождает вам Путь. Тем из вас, кто следует Закону этой Вселенной.<…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-4, 15 июля 2006 года.

https://firebook.ru

https://tverdynya.com