«Звёздные врата» декабря

Рубрика: 
Совет от Старейшин.

Земля уверенно движется по спирали восхождения. Она проходит такие же процессы, как и каждый из нас. Существует множество предсказаний о Переходе планеты в 5-е измерение, но только Творец знает день и час. Многие современники ещё помнят ожидание «конца света» 21 декабря 2012 года. И снова Интернет пестрит информацией о «Звёздных вратах» 12:12 (12 декабря 2016) и 13:13 (21 декабря 2016). Всё зависит от нас – воплощённых сегодня людей, строящих свою жизнь, от ответственности, инициативы, желания и духовной силы.

Каждый человек должен сам научиться жить в гармонии с мирозданием и любить всё сущее в нём. Звёздные врата 12:12 и 13:13 запустят механизм пробуждения человека осознанного, живущего из сакрального пространства сердца. Активация энергий этих врат позволит каждому человеку легко и естественно своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться СВЕТОМ. Прозрение светлых Душ будет совершаться в виде вспышек духовного озарения. Вибрации, приходящие на Землю, начнут работать с глубинной памятью человека уже на генетическом уровне. Всё будет происходить в ускоренном темпе, т.к. стремительно меняются параметры времени. Настоящая гармония достигается только своим внутренним состоянием. Вознесение – это восхождение в своём сознании, это повышение энергетических частот тонких тел, которые начинают повышать частоту физического тела. Рай в Душе человека, а не на рекламных картинках красивой жизни.

Все процессы трансформации запускаются посредством вас, ваших выборов и намерений. А затем вы принимаете своим физическим телом эти процессы и рассеиваете их в реальности физического мира через импульсы вашего сердца. От сердца к сердцу идёт семя нового мира, новой реальности, новых возможностей. Я желаю всем счастья!