=Яд неверия разрушителен и безжалостен. =

Рубрика: 
Совет от Старейшин.

!! Беседа №2

 

Вторая беседа идёт вам прямо в сердце. Идёт наполнение. Вы берёте моё слово и бережно складываете в кладовую вашего сердца.

 

Мы несём нашу мудрость тем, кто нас слышит. И сегодня те из вас, кто желает услышать, будут иметь острый слух и открытое сердце, а кто не желает, останется при своём.

 

Неверие и недоверие несёт горе не только тем, кто не верит, но, главным образом, они создают ауру отрицания, которая отравляет окружающее пространство и несёт массу неприятностей другим людям. Яд неверия разрушителен и безжалостен. Там, где прошёл неверящий, там пустыня. Не может человек существовать без веры, ибо тогда душа его мертва, хотя тело живо.

 

Прежний образ жизни в постоянном поиске развлечений вы можете оставить в прошлом и сохранить свою душу, преобразив свою жизнь и соединив своё сердце с сердцем Владыки, которого любите.

 

С того момента, как вы отдали своё сердце Владыке, вы сотворили связь с Владыкой, которая может быть нарушена только по вашему неразумию, утрате веры в эту незримую связь. Когда внутри ваша вера ослабевает, тогда ослабевают все наведённые вами связи с Высшим миром.

 

Прежде чем усомниться, спросите своё сердце, не пытаясь себя обмануть, что оно чувствует. Вы связь сотворили для чего? Чтобы сомневаться и в конечном итоге порвать? Не вы устанавливаете связи, но ваш Дух, а Владыка удерживает и укрепляет, посылая в ответ своё Благословение и любовь.

Неразумный ученик, не почувствовав ответа, рассудит по-своему, лишившись в итоге поддержки.

 

Решив отдать своё сердце Владыке, подумайте, так ли крепка ваша вера, не усомнитесь ли в самый ответственный момент.

 

Если вера ваша крепка, то и связь крепка, и вы всегда будете иметь надёжного советчика и помощника. Но если вы не чувствуете обратной связи, это не значит, что её нет. Развивая свою чувствительность, вы сможете выделить голос Высшего мира.

 

Закрепите образ Владыки в сердце, и связь ваша не порвётся никогда. Держите лик Владыки всегда при себе, в своём сознании, разговаривайте с ним, задавайте вопросы. Владыка всегда найдёт способ ответить вам, если ваш разум, уши и сердце открыты для него.

 

Послание приняла Стелла Риф 9 февраля 2021 года:

http://tverdynya.com/page14956416.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/154963351769878