!! Вы ждёте помощь, но не даёте себе помочь.

Рубрика: 
Совет от Старейшин.

Я пришёл. Я ЕСМЬ Господь Шива.

Я ЕСМЬ пришёл и для лучшего разговора открываюсь всей душой.

 

Перед массой проблем земного мира и перед проблемами личного характера требуется выдержка и сосредоточение на образе Высшем: Христа, Матери Марии, Вознесённых Владык и др.

 

Каждый образ имеет свою окраску, свою динамику и дорог сердцу по-разному и по-особому. Присутствие Владыки в жизни помогает справиться с проблемами разного характера, и психологического в том числе. Каждый Владыка прилагает в вашу жизнь всю энергию и свою личную помощь в зависимости от возникшей проблемы.

 

Но вы запечатываете себя внутри проблемы и не даёте возможности помочь вам в большинстве случаев. Душа должна открыться навстречу помощи в реальности, а не на словах. Вы ждёте помощь, но не даёте себе помочь.

 

А я говорю: просите, открывайтесь и принимайте помощь. Бог всегда найдёт пути, чтобы донести помощь страждущему сердцу, но сердце должно открыться и принять помощь легко и с благодарностью.

 

Лик Владыки – это связующая нить с Высшим миром. Имейте его рядом, чаще смотрите на него, и вопрошайте, и получайте ответы. Придёт Владыка сразу, как только позовёте. И в сердце придёт, и положит руку на голову. И вы сразу поймёте, что пришёл Он – позванный.

 

Суета забирает у вас всё основное время жизни, но найдите минуты для тихого общения, созерцая портрет. Вот пришёл Владыка. Поделитесь с ним своими печалями, не несите их в мир. Вдвоём, в тишине вы найдёте любое решение. Только не думайте, что это просто слова. Мы так не действуем.

 

Беседуя с Владыкой, вы научитесь понимать его знаки и ответы, вы научитесь слушать и слышать себя, свой внутренний голос.

 

Моё сегодняшнее напоминание будет не лишним, ибо не многие разговаривают по душам с Владыкой в глубине своего сердца.

 

Приду и я, если чаша полна и сердце открыто.

Я прихожу нечасто, но каждый раз отмечаю, как вы растёте.

Я ЕСМЬ Шива Благородный, я прихожу к вам, но зовите меня чаще.

 

Послание приняла Стелла Риф 19 мая 2021 года: http://tverdynya.com/page18579227.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_1900

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155160191636246