= Мы должны иметь внутри себя чувство ПОЧТЕНИЯ и УВАЖЕНИЯ.=

Рубрика: 
Совет от Старейшин.

= Мы должны иметь внутри себя чувство ПОЧТЕНИЯ и УВАЖЕНИЯ.=

<…> Те, кто впервые читают наши Послания, могут быть удивлены. Однако те, кто уже давно читает наши Послания, наверное, осведомлены о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать. Прежде всего, вы должны осознавать, что имеете дело с энергией, так как наше Слово несёт определённый энергетический заряд. И, как любая энергия, она требует осторожного и бережного обращения с собой, иначе результат от чтения наших Посланий может быть непредсказуем.

 

Итак, вы должны ОСОЗНАТЬ, что разговариваете с Владыками, которые намного превзошли вас по своему уровню СОЗНАНИЯ. Поэтому вы должны иметь внутри себя чувство почтения и уважения. Вы не можете разговаривать с Богом между делом, мимоходом. Вы не можете пить чай, разговаривать с сослуживцами по работе, проверять домашнее задание ваших детей и одновременно читать наши Послания. Если вы будете делать всё это и одновременно читать наши Послания, то вы будете творить карму, которая будет прямо пропорциональна энергии, содержащейся в наших Посланиях.

 

Ещё раз предупреждаю, что вы разговариваете с Богом. И поэтому вы должны делать это трепетно, с большим благоговением в сердце. Всё ваше существо должно быть настроено на общение с Богом. Вы должны отбросить в сторону все ваши дела или, наоборот, не читать Послание до тех пор, пока не представится благоприятный момент. <…>

*Возлюбленный Бабаджи*

 

*Слово Мудрости  (СМ-11, 5 декабря 2009 года.)

**Огненная КНИГА  //  https://firebook.ru 

 

Купить книгу "Бабаджи"

https://poslanie-book.ru/book/Babadzhi

 

https://www.youtube.com/watch?v=8oxJO1dyvQo