=Время пришло для новых преобразований.=

Рубрика: 
Пусть всегда будет солнце!

!! Послание от 21 июня 2022 года

Я пришёл. Я ЕСМЬ Гелиос.

Я ЕСМЬ пришедший к вам сегодняшним днём летнего солнцестояния для реализации плана Бога. Я ждал этого момента много лет, и вот наступил тот день, когда возможности Небесные соединились со сроками для Земли.

Нынешнее время беспредела на Земле, создавшееся положение хаоса в умах людей требует срочных преобразований и замещения негативной направленности в развитии на позитивную. Нет больше сил смотреть на злодеяния человечества.

Время пришло для новых преобразований.

Начинающиеся преобразования, идущие со стороны Солнца, и привнесение мягкой силы огненной сферы в пространство планеты ускорят развитие Земли.

Мы, Гелиос и Иерархия Солнечной системы, открываем для вас новый коридор возможностей, с новой силой для трансформации человечества, которые будут источником счастья для всех. Новая форма воздействия солнечных лучей на планету преобразует старую формацию на противоположную – чистую и мягкую. Изменится под воздействием солнечных лучей мировоззрение, так как новые энергии несут мягкую силу, проникающую в сознание человека и трансформирующую его изнутри.

Всё больше людей будут способны воспринимать Божественную природу самих себя и человечества. Преобразования коснутся сознания и всего мироустройства. Будущее планеты будет изменено, и исход вероятен мирный и счастливый. Мы привносим на Землю то долгожданное, что без катастроф и катаклизмов изменит существующее положение на планете.

Всё Космическое Братство вносит свою лепту в соответствии с Космическим Законом и бережёт земную группу, работая с человечеством, внося изменения в будущность планеты.

Всё вышесказанное говорит о том, что мир переступил черту, позади которой остались великие потрясения, скорбь и горе, страдания и уныние. Мир перешёл черту, впереди которой светит великая мощь трансформаций человеческого сознания и преобладания позитивного мышления, мощь перехода к другой системе ценностей и другому измерению.

Всё человечество стоит на пороге позитивных перемен. Постепенное выравнивание амплитуды различных существующих потрясений будет служить наглядным фактором начавшихся перемен. Мир увидит эти перемены в течение непродолжительного времени, ибо перемены будут исходить изнутри. И это самый лучший способ для развития.

Мы надеемся, что привнесение новых энергий будет ключевым фактором для преобразований человеческой души.

Я ЕСМЬ Гелиос, и я прощаюсь с вами до новой встречи

Послание приняла Стелла Риф

21 июня 2022 года: https://tverdynya.com/page26677971.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya