= Радость – это состояние сознания!=

Рубрика: 
Пусть всегда будет солнце!

 

 

 

 

 

 

 

 

<…> Радость – это состояние  сознания, которое  не привязано к физическому миру. Это сознание, в котором отражаются Высшие миры. И дай Бог вам всем научиться испытывать эту тихую радость, которая наполняет вашу жизнь смыслом, которая заставляет вас расправить плечи и не идти, а парить над землёй.

Это – особая Мудрость, которая наилучшим образом сочетается с Любовью. Радость и Любовь. Вам достаточно культивировать в себе только эти два качества. И вы увидите, как всё начнёт меняться в вашей жизни. Посмотрите на меня. Вам не хочется улыбнуться мне в ответ?

Всегда, когда грусть или плохое состояние овладевают вами, ищите меня на небе, поймайте мой луч Любви, направленный лично вам, вспомните это моё послание. <…>

Я желаю вам всем  в новом году научиться хранить своё сознание  на том уровне, где присутствует только Любовь, радость, покой и гармония. Чем большее количество человеческих индивидуумов способны  будут хранить это состояние постоянно тем легче будет всем остальным. Трудно – первопроходцам. Тем, кто идёт следом, - легко.

Я ЕСМЬ Гелиос. <…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-11, 31 декабря 2009 года.

https://firebook.ru

https://tverdynya.com