«Повелитель» стихий

Рубрика: 
Пусть всегда будет солнце!

Человек может (и должен!!!) жить в Любви и Гармонии, что даёт возможность жить в этих прекрасных энергиях нашей красавице планете Земля. Думайте позитивно! Освободитесь от страха и истерии. Что посеешь, то и пожнёшь… У природы нет плохой погоды, каждая погода – благодать…

Стихия ЗЕМЛЯ. Земля – матушка уже устала от нашего потребительского отношения к планете. Земля - это единый живой организм. Сбой в одной части приводит к сбою в другой части целого.  Земля очищается с помощью воды и огня. Стихия ОГОНЬ. Огонь на планете Земля появился раньше человечества. Огонь может быть ласковым и согревающим, а также злым и испепеляющим. Наша глубинная память хранит знания о священном происхождении огня. Жизнь в любви и согласии способна остановить даже огонь. Стихия ВОЗДУХ. Воздух – это то, без чего Человек не может прожить и несколько минут. Разгул стихии: сильный ветер, смерч, ураган – это нарушение взаимообмена воздуха. Воздух и Вода неотделимы друг от друга. Это две взаимопроникающие субстанции, которые создают формулу жизни. Всё живое на планете является «фабрикой переработки воздуха». Стихия ВОДА. Вода – это Божественная субстанция, которая считывает и хранит информацию. Именно Вода стала прародительницей всего живого на Земле. Наши мысли и эмоции влияют на воду. Эмоции Любви и Добра полностью меняют структуру нашего тела. Свет, льющийся из нашей Души, видоизменяет кристаллики нашего тела, делая его световым кристаллическим. Вслед за нашей Душой новое тело обретает безграничные возможности.

Каждый из нас (в своё время) становится Богочеловеком. Мы возвращаемся в своё исходное состояние. Помните об этом всегда?! Когда-то мы были Богами, спустившимися на Землю. https://www.youtube.com/watch?v=Pv2zcfBnnGI&list=PLOTI_wURnKkvSSE40tzKCBODvXNm3Bry2&index=15