= Посмотрите, как восходит солнце!=

Рубрика: 
Пусть всегда будет солнце!

В едином порыве сердец нужно объединиться. Нужно объединиться под лозунгом духовного единства нации. Только после покаяния возможно духовное объединение, и только после духовного объединения Россия способна будет осадить на физический план те образцы духовных творений лучших представителей человечества, которые сейчас созданы на тонком плане и готовы к осаждению.

 

Я должна вам сказать, что будущее России связано не с приверженностью к определённой вере, а с веротерпимостью к любому истинному проявлению поклонения Богу. Я не говорю о тех проявлениях веронетерпимости, которые были в прошлом. Я говорю о новом, качественно новом уровне сознания, которое вместит Божественность и сгладит все противоречия, которые лукавый человеческий ум намеренно обострял на протяжении последних тысячелетий.

 

Я пришла к вам этим днём, чтобы донести до вашего сознания необходимость осознания миссии страны России. Я пришла не для того, чтобы вы гордились, а для того, чтобы вы воспряли духом и смогли подняться на новый виток развития. Ночь, тёмная ночь закончилась для России. Выйдите на рассвете и посмотрите, как восходит солнце. Вот точно также и солнце Божественного сознания начало свой рассвет в людях России.

 

https://sirius-ru.net/articles/rosary_materi_marii_duhovnaya_missiya_rossii.htm

https://ok.ru/stupenikis/topic/154360211845982

 

= Посмотрите, как восходит солнце!=