!! Переход – это новые возможности для Земли и человечества!

Рубрика: 
Пусть всегда будет солнце!

Я пришёл. Я ЕСМЬ Солнце в ваших октавах. Я ЕСМЬ Сурия.

 

Я пришёл поздравить вас с удивительным успехом, ибо утверждено сотрудничество с земной Иерархией.

 

За долгие годы мы впервые увидели такую динамику в развитии среди читающих эти Послания. Мы увидели также, как влияют ваши Матрицы на сознание непробудившихся. Это влияние ускоряет пробуждение. Придёт время, когда свет ваших Матриц проникнет в душу каждого человека.

 

Я пришёл сегодня поздравить вас, читающих эти строки, с ускорением вашего развития и переходом безмятежно спящих душ на уровень новых возможностей. Я пришёл довести до вашего сведения радостную весть о позволении Земле совершить квантовый переход. Готовность зафиксирована.

 

Не стоит опасаться Перехода, ибо ни одна душа его не заметит. Вы сами давно этого хотели, и вот пришло время Перехода. Примите наши поздравления!

 

По сути, Переход – это новые возможности для Земли и человечества, это ускорение и развития, и деградации. Всё, что не принадлежит Новому Миру, ускорит своё разложение. Разница между низшим и высшим будет очевидна и велика, и невозможно будет не увидеть этого.

 

С малого ростка взращивается новое сознание и Новый Мир. И вы знаете, что сила ростка такова, что она пробивает асфальт, ибо росток прокладывает себе путь к свету силой любви.

 

В образе вашем имейте этот росток и будьте с ним схожи.

 

Вы – мои ростки, вы – всходы Нового Мира. Вы первые в рядах, и вы прокладываете дорогу идущим за вами. Я всё сказал.

 

Я ЕСМЬ Сурия

 

Послание приняла Стелла Риф 19 апреля 2021 года:

http://tverdynya.com/page18579187.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_1869

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155107956691734