О Солнцестоянии 21_12

Рубрика: 
Пусть всегда будет солнце!

Конечно, вы знаете о четырёх «волшебных» днях в году?! Дни весеннего и осеннего равноденствия, когда день равен ночи, проходят для большинства из нас не заметно… Однако дни летнего и зимнего Солнцестояния с давних времён связаны с обрядами и ритуалами…

В ожидании зимнего Солнцестояния можно полюбопытствовать: что предлагает Интернет?! Чего там только нет! И групповые медитации «21_12» предлагают… И костры жечь на природе… И Солнце встречать, чтобы желания загадать… Вот только в 2018 году зимнее солнцестояние произойдёт 22 декабря в 01:23 ночи по московскому времени. Так что вполне можно успеть и генеральную уборку в доме сделать и Новую Жизнь начать… Согласитесь, что уборка перед Новым Годом будет уместна!

Ещё лучше сделать «уборку» в своей голове: выбросить весь негатив и расчистить место для позитивных мыслей и новых идей! А с Восходом Солнца (22.12.18) начать Новую Жизнь, за которой никуда ехать не надо… Надо просто услышать Своё Сердце и посмотреть «другими глазами» на тех, кто  нас окружает…