*Остаётся только смириться перед Волей Бога!*

Рубрика: 
Пора в ШКОЛУ. Пора!

<…> Напряжение последних дней не замедлит сказаться на ситуации в мире. Пространственные токи напряжены. Вы чувствуете это напряжение? Вы не можете не ощущать его.

Окружающая вас действительность, всё, что раньше казалось вам знакомым, сейчас кажется вам незнакомым и чужим. Изменение вибраций Земли вы воспринимаете как несоответствие. Несоответствие вас и ваших ощущений тому, что вас окружает.

Кажется все то же самое, но все как-то не так. И нет объяснения происходящему на физическом плане и в вашем сознании. Ваши учёные пытаются объяснить происходящее на Земле с помощью показаний своих приборов. Необычные показания, никогда еще не фиксируемые за всю историю существования современной науки.

Да, возлюбленные, когда человечество сталкивается с осуществлением планов Бога, то остается только смириться перед Волей Бога. Слишком долго длился цикл погружения в материю, вы привыкли, что ваши мысли и ваши желания послушно осуществляются материей, послушно отображаются материей, как зеркалом. И вот, что-то изменилось. <…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости*

СМ-1, 5 мая 2005 года.

https://firebook.ru