*Это вопрос НАШЕЙ веры.*

Рубрика: 
Пора в ШКОЛУ. Пора!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<…> Вы ошибаетесь, возлюбленные, всё, что мы вам говорим, каждое сказанное нами слово является для вас очень важным. Я понимаю, что такое обилие диктовок может распылить ваше восприятие многих указанных нами вполне конкретных вещей. Поэтому обещайте мне, что вы будете перечитывать эти диктовки. Вы будете каждый день в ближайшее время читать по одной диктовке, данной через этого посланника. Вы будете вдумываться в каждое слово этих диктовок. И вы поймете, что нет ни одного слова, сказанного напрасно. Нет ничего из того, что мы вам рекомендовали, что не являлось бы крайне важным именно в этот момент, именно для ваших стран и особенно для России.

Пожалуйста, очень внимательно подходите к словам этих диктовок. И я прошу вас особое внимание уделять упражнениям и рекомендациям Владык, которые в изобилии даны вам.

Возлюбленные, это вопрос вашей веры. Насколько вы верите, что Вознесённые Сонмы способны разговаривать с вами и давать вам свои наставления, настолько успешным будет реализация плана Бога для России в ближайшее время.<…>

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости*

СМ-1, 21 апреля 2005 года.

https://firebook.ru/