Закон Кармы

Рубрика: 
Дети - наше будущее.

«Всегда во все времена были люди, которые объявляли себя посланниками Небес. И они говорили от имени Бога. Были те, кто слушал и следовал советам, исходящим свыше, были те, кто насмехался и следовал своим путём. Ваш выбор. Ваша свободная воля.

Моя и наша задача лишь предупредить вас о последствиях вашего выбора. И моя и наша задача указать вам на то, что время ускорилось, и последствия ваших неверных выборов будут видны вам самим буквально через считанные дни, после того как вы сделаете неправильный выбор. Это делается специально, чтобы вы могли своим внешним сознанием проследить действие Великого Космического Закона этой вселенной, который в старые времена был сформулирован так: «Что посеешь, то и пожнёшь».   Очень разумный Закон, Закон-Учитель, который позволяет вам самим научиться на собственных, сделанных вами в прошлом ошибках. Этот Закон должен вами изучаться в школах. Этот закон просто необходимо знать тому поколению, которое вступает сейчас в жизнь. И если возникнут трудности с введением предмета Законы Вселенной в школе, то вы всегда можете разъяснить действие этого закона своим детям и внукам.

И чем большее количество людей будет осведомлено об этом Законе, тем всё легче и легче будет ситуация на планете Земля, так как те люди, которые знают этот Закон, будут остерегаться его нарушать. Не из страха, а из желания избежать излишних трудностей на своём Пути». Возлюбленный Сурия, 21 июня 2007 года