Время пришло!

Рубрика: 
Дети - наше будущее.

«Каждому даётся шанс выжить. Каждому протягивается рука помощи. Но Закон свободной воли не позволяет вмешиваться, если с вашей стороны не слышен крик о помощи.

И даже тогда, когда положение совсем безнадёжно из-за сотворённой вами кармы, даже тогда, когда самый последний грешник в самую последнюю минуту молит Небеса о помощи, мы не имеем права отказать. Поэтому просите о помощи – и помощь придёт! Молитесь о спасении – и спасение придёт! Уповайте на Бога, и Бог окажет своё покровительство и руководство! Требуется только ваше желание измениться. Требуется ваше желание служить эволюциям планеты Земля.  Не пропустите ту возможность, которая открывается сейчас!  Трудно осознать тогда, когда всё хорошо. Гораздо быстрее приходит осознание, когда ситуация становится так абсурдна, что даже глухой и слепой начинают понимать, что что-то идёт не так.

Поэтому я не устаю приходить и кричать вам в уши: «Время пришло!» Время пришло для свершения революции в вашем сознании!» Возлюбленный Бабаджи, 25 июня 2011 года