!! Совершенно НОВЫЙ уровень СОЗНАНИЯ этой Расы.

Рубрика: 
Дети - наше будущее.

!! Совершенно НОВЫЙ уровень СОЗНАНИЯ этой Расы.

 

<…> Наступило время нового Исхода. Исхода для новой человеческой Расы, которая уже пришла и продолжает приходить в воплощение на смену старой Пятой Коренной Расе.

 

И наступило время совершить Исход в своём СОЗНАНИИ, отделиться в своём СОЗНАНИИ от всего старого, отжившего.

 

Для людей новой Расы будет характерен, прежде всего, ОТКАЗ от насилия в любой его форме. И это не значит, что насилие исчезнет с лица Земли в ближайшее время. Нет, точно так же, как потребовались многие годы, чтобы выросло несколько поколений людей, которые не помнили земли греха Атлантиды во время того Исхода, точно также потребуется смена многих поколений людей, прежде чем человечество станет способно отказаться от насилия и чувства борьбы, прежде всего, в своём СОЗНАНИИ.

 

И будут целые территории, населённые людьми, обладающими новым СОЗНАНИЕМ, и будут территории, на которых будет преобладать старое СОЗНАНИЕ и старое мышление.

 

И постепенно территории, на которых будет преобладать старое мышление, будут одна за другой уходить под воду. И появятся новые земли, на которых будут селиться люди, принадлежащие к новой Расе. И отличие этих людей от той Расы, которая живёт ныне, будет пока только одно – совершенно НОВЫЙ уровень СОЗНАНИЯ этой Расы и неприемлемость для этой Расы любого чувства борьбы и насилия.<…>

Я ЕСМЬ Моисей,

и я вновь пришёл,

чтобы указать вам Путь вашего Исхода.

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое СЛОВО*

Послание приняла Т.Н. Микушина 1 апреля 2005 года.

СМ-1, 1 апреля 2005 года.

Огненная КНИГА // https://firebook.ru