«SOS» Выключи телевизор!

Рубрика: 
Дети - наше будущее.

«Джин вседозволенности и доступности любой информации выпущен из бутылки. И единственный выход из этой ситуации –оградить самих себя от всего того, что не нужно вам для вашего эволюционного развития. И если вы не предпримите шагов в этом направлении, то следующее поколение уже не сможет адекватно реагировать ни на какую информацию совершенно.

<…> Я понимаю, что тогда, когда вы находитесь в в ситуации постоянного прессинга со стороны всех современных передовых технологий, которые на полную мощность 24 часа в сутки по сотням теле-радио-каналов долбят ваше сознание, вам тяжело сориентироваться и понять, как вам поступить в этой ситуации. Мы учим вас различению и правильным выборам, которые вы можете сделать. И первое и самое разумное – это ограничить влияние всех средств массовой информации на ваше сознание и подсознание. <…> …пока вы находитесь в плотном кольце из информационного мусора, который тоннами высыпается и выливается на вас в течение дня с экранов телевизоров, из радиоприёмников, из газет, из Интернета. У вас возникает ощущение, что вы находитесь в курсе всех последних событий в мире, вы получаете информацию обо всех новинках во всех областях. Однако самые главные новости, которые не транслируются ни по одному вашему радио- или телеканалу, недоступны для большинства населения Земли. И самая главная новость – это сигнал «sos», который посылает вам планета и всё живое на планете.

<…>Послушать тишину, живые голоса природы является для вас утомительным и скучным. Вы создали искусственную цивилизацию, которая сама оторвала себя от всего, что создано Богом на планете Земля». Возлюбленный Кутхуми, 2 июля 2009 года